Отзыв о компании Империя Пиццы
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Без эмоций, по существу по работе оператора call-центра. Была неплохая компания, можно было хорошо заработать, потом компанию разделили и начался дурдом. Клиентов перекидывали из одного колл-центра в другой, а в конечном итоге начали отказывать в доставке. То есть если нам звонит клиент, проживающий в зоне обслуживания другого колл-центра, мы ему говорим: Нет доставки по Вашему адресу, всего доброго, до свидания. Это уже о многом говорит, в частности о свинском отношении к людям - клиентам, которые много лет заказывали в Империи пиццы. Естественно, в результате всего этого компания растеряла клиентуру.

Заказов сейчас очень мало. Заработок оператора складывается из почасовой ставки 80 руб. + 1,2 % от заказа. Так вот, мы сейчас иногда не делаем и 1000 руб. в сутки на процентах, хотя раньше стабильно делали 2000-2500.

Далее. Обеды некачественные и невкусные, это факт. Соц. пакет в Империи пиццы чисто номинальный, зарплата серая, то есть официальная зарплата оператора - 13 000 руб. Больничный не оплачивается. Штрафуют ни за что ни про что. Палочки не пробила к роллам - даже если клиент без претензий, штраф 250 руб.

Далее. Собственно, сама работа: совершенно неудобоваримый и затянутый сценарий диалога с клиентом. Из 3-х минут, что в среднем оформляется заказ, 1-у минуту рассказываете об акциях компаниях, впариваете что-то клиенту, даже если он сразу сказал мне больше ничего не нужно, и еще 1-у минуту препираетесь с клиентом, почему он должен давать какую-то дополнительную информацию о себе, как то: дополнительный номер телефона, как он узнал о нашей компании и прочая хрень. Отступать от сценария нельзя, за это также штрафуют. Еще очень давит психологически необходимость несколько раз за смену таскаться в так называемый отдел обучения, который фактически ничему и никого не учит, а только и делает, что прослушивает диалоги. Сегодня придрались к одному, завтра к другому, лишь бы докопаться. При этом они абсолютно не последовательны и некомпетентны: одна говорит одно, другая другое.

Одним словом, уровень компании сейчас ниже плинтуса, куда бы сбежать. Если у кого-то совсем безвыходная ситуация, сюда можно устроиться, потому что берут всех, без разбора, какую-то копеюшку здесь можно заработать. Но если у кото-то есть выбор, я бы не советовала сюда устраиваться. Ничего, кроме плохого настроения, в компании Империя пиццы нет.