Отзыв о компании ЦПК "Глававтопрокат"
Добавлен: 03:00 02.02.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

11 ноября 2012 года устроилась на работу в компанию такси "Глававтопрокат" на должность менеджер по трудовому договору. Рабочее место находится в "Президент" отеле. Условия работы, описанные в договоре, не соответствовали действительности.(график работы, даты получения заработной платы.) Молодой человек, по имени Михаил Юрьевич, работающий в отделе кадров компании "Глававтопрокат" приехал на мое рабочее место, привез договор, задавал мне много вопросов о том, где я живу, какое у меня положение и т.д.,(он был в курсе, что я не москвичка и что у меня съемное жилье) также он рассказал о том, как рассчитывается з/п. График работы 2 через 2. За каждую смену начисляется 1000 руб + 10% от заказов за смену. Наступил декабрь месяц. И мы со сменщицей начинаем звонить насчет денег, на что "они" начинают кормить обещаниями, говорить, что завтра, послезавтра. В итоге, числа 10 нам дали около 10 000, сказали, что пока больше нет денег. В итоге, дотянули до числа 20 и отдали остальное. То же самое происходит и сейчас, только хуже. Сегодня уже 2 февраля, а за декабрь денег нет. Когда им звонишь каждый день, надоедаешь, они нервничают, не всегда отвечают на звонок. Девушки, которые до меня работали тоже испытывали такие проблемы. После увольнения, они вообще никак не могли добиться выплаты денег. Судя по слухам, все работники "Глававтопроката" не вовремя получают з.п. и после увольнения, их никогда не рассчитывают. Хотелось бы принять какие-то меры в отношении директора компании. Уже очень много жалоб, а он все безнаказанный ходит!Я бы обратилась в соответствующие органы, но как мне сказали, что даже дядя полковник не поможет. И вообще, рискую своим здоровьем, если начну что-то доказывать.