Добавлен: 03:00 26.03.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Очень непрофессиональный персонал; ответственную работу выполняют ассистенты аудиторов в одиночку, качество работ очень низкое. Используют подрядчиков, проговаривая с клиентом, что работают без дополнительной силы. К примеру, крупный клиент из Москвы до сих пор переплачивает, когда мог бы нанять тех же самых подрядчиков (что и делает всегда ГЦЭ) для аудита дочерних организаций.

Генеральный директор, по документам который гл.бухгалтер, полностью не соответствует понятиям руководителя, потому в коллективе большой разлад, работать очень трудно в коллективе: все обсуждают и льют грязь друг на друга. Большая текучка.

Нормативы, методики, рабочие документы, - ничего толком не разработано, на моих глазах их разрабатывали ассистенты, только закончившие университет. Такую работу выполняет целый отдел, в этой же компании такую работу делают ассистенты в перерывах между написанием отчетов.

Черная зарплата один раз в месяц. По увольнению могут и не выплатить. Компанию не советую ни клиентам, ни соискателям работы.