Отзыв о компании ООО "РСУ-15"
Добавлен: 03:00 07.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Самый главный минус это задержка зарплаты. "Белую" выплачивают вовремя, а "черную" как придется. Лично мне не доплатили более 100 тыс. рублей. Остальным сотрудникам должны суммы в разы большие и долг только растет. По словам тех кто уволился больше года назад долги так и не отдали. В последнее время ползут слухи о том, что некоторым платят в полном объеме. В фирме почти нет новых крупных объектов, так что серьезной работы и серьезных денежных поступлений не предвидится, а самые квалифицированные сотрудники увольняются. Директор придерживается авторитарного стиля руководства и держит все под контролем. Поэтому обеспечены частые походы на совещания, с отчетами и выдачей новых заданий (периодически над этими заданиями можно только посмеяться). В фирме работает много родственников и друзей директора и как это принято они самые некомпетентные и ленивые сотрудники. Например брат директора может полдня проспать за рабочем местом, громко храпя, а потом пожаловаться на сотрудников, которые "не работали в команде и не подготовили для него данные, а сам он не мог потому что в чертежах ничего не понимает и учиться не хочет". Следует отметить что часть коллектива хорошие специалисты с которыми легко решить возникающие проблемы по проекту.