Отзыв о компании ООО Ростек

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Анна Баева ООО Ростек: приходит письмо с адреса: rosteecc@rosteecc.ru кадровое агентство набирает ,якобы, наборщиков текстов, на мои вопросы не ответили, в интернете их нет.
Вот ответ, я пыталась узнать их местонахождение и т.д.
Здравствуйте!
Вас приветствует рекрутинговое агентство ООО Ростек.
Наша организация занимается подбором персонала в области полиграфии и СМИ, а так же основным направлением является поиск сотрудников и Заказчиков в области печати, перепечатки и коррекции текста.
На сегодняшний день нами предлагается должность удаленного сотрудника по перепечатке текста (набор текста).
Со своей стороны, мы осуществляем (соединяем) Заказчика с Исполнителем. В нашей базе около 1000 постоянных Заказчиков со всей России, пользующихся нашими услугами и услугами по подбору удаленных сотрудников - это как частные лица, так и юр. лица.
Требования, предъявляемые к соискателям:
1. Грамотность.
2. Доступ в Интернет.
3. Возраст от 16 лет.
4. Умение работать.
Гарантии, предоставляемые работодателем:
1. Заработная плата.
- стоимость одной печатной страницы А4 от 80 руб. (в зависимости от сложности параметров текста);
- вознаграждение гарантировано за каждое выполненное задание (возможна постраничная оплата, т. е. Вы отсылаете по 1-2 страницы готового материала, Заказчик оплачивает и т. д.);
- денежный перевод осуществляем:
Приоритет (комиссия за перевод 0%):
- Яндекс.Деньги;
А так же (по ниже перечисленным видам оплаты удерживается 5% комиссии за перевод):
- WebMoney
- Visa
- MasterCard
- Банковский расчетный счет
- Почтовый перевод;
2. Свободный график.
- сотрудник сам выбирает сложность заданий, соответственно, и время исполнения, исходя из поставленных Работодателем задач (в среднем от 2 страниц в день)

и.так далее - никакого конкретного ответа не дождалась. такой ЛОХОТРОН.