Отзыв о компании ООО Курортный магазин
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Люди!!! Не ходите туда работать!!! Потерянное время и испорченные нервы!!! Шарашкина контора!!! Хотя позиционируют себя как перспективную и солидную компанию, ссылаясь на то что они на рынке уже 17лет. Однако это не мешает им нарушать трудовой кодекс и обращаться с сотрудниками как с ничтожными рабами!!!

Полное несоблюдение трудового кодекса!!! Серая зарплата (а это значит что компания уходит от налогов.), да к тому же ее и задерживают регулярно. А платят и так копейки. Постоянно не доплачивают, по какому принципу рассчитывают зарплату вообще не понятно. Оформление на работу это вообще отдельная история. Я проработала в компании почти год. С сентября 2013 по июль 2014. оператором сall центра. ОДНАКО ОФОРМИЛИ меня только в феврале 2014г.То есть почти пол года я не была у них оформлена!

А самое интересное что своих сотрудников они оформляют на совершенно другую компанию!!!! На деле я работала в турагентсте Курортный магазин, а в трудовой книжке мне сделали запись как работник какой то левой конторки ИРТИКУД. Откуда она взялась не понятно. Ничего не объясняют, на вопросы отвечают уклончиво. Я считаю это обманом чистой воды. Гендиректор( Замятин Андрей Георгиевич) наверно считает людей лохами, раз прокручивает такие махинации и спит спокойно. Так же меня отказались отпускать в учебный отпуск ( на сдачу госэкзаменов и подготовку к дипломной работе) объясняя это тем что у нас работа сезонная. Кхе Кхе. Хотя на собеседовании я сразу сказала что учусь в институте на последнем курсе.

Старшая смена ( Лихоманова Александра) видимо не знает что у нас есть трудовой кодекс хотя и закончила юридический! Делайте выводы стоит ли тратить свое время на такого работодателя.

# Л*****а Н*****а2018-09-27 18:58:10
Меня зовут Носкова Людмила, я отвечаю за персонал в Курортном магазине.

Мы принимаем людей с испытательным сроком, чтобы человек почувствовал, подходит ли ему наша компания, а мы - увидеть и понять, способен ли человек обучаться, работать и расти вместе с компанией и коллективом.
Большим достоинством компании является то, что очень много сотрудников работают в компании от 10 и более лет. При этом пришли в компанию прямо из института или даже со школьной скамьи, заочно закончив ВУЗ.
У нас уникальный call-центр, так большинство технологий, которые используют сотрудники в работе, написаны программистами нашей компании. На рынке обычно все не так. Call-центр берет готовую программу какого-то вендора и использует в своей работе.
Поэтому компания считает, что лучше обучать новых сотрудников «с нуля», чем нанимать «опытных» сотрудников. Но и новые сотрудники отличаются друг от друга имеющимися на момент входа в компанию навыками и личностными качествами.
Работа на call-центре требует особого сопричастного отношения к людям – как к клиентам компании, так и к коллегам по работе. Это отношение транслируется сотрудником в любой ситуации, вне зависимости от того, в какой компании он сейчас трудится.