Отзыв о компании зао ртк
Добавлен: 03:00 05.09.2011

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Ребят ни когда не идите в эту компанию,если себя уважаете не идите!!!Просто убьете в пустую время! Работаю я там уже 8 месяцев,и уже 5 месяца подряд получаю 3000тыс рублей!!Как на это жить??Постоянно депримирования,когда я устраивалась не было такого,это просто ужас!! Постоянно ум мучает выполнением планов и приходится выбивать сим +сим с пл,аксы и т д, а как приезжает крдшник мы за это должны платить...зашибись!!Не прошел ТАЙНИКА -20%,не выполнили планы-20%,за возвраты по рублей 500 снимают!!!На фига??Если компания фиговые телефоны покупает то мы почему за это должны платить мы???Отпускных мне начисляли 3400,как это понять??!!!Если МРОТ 4330..Мало того что без моей подписи и без приказа с меня вычли 5000руб за ошибку моего коллеги и вычли потому что я работала в этот день!!Разве это по закону??Рабочий день 12-10 часов,и работа по 1 человеку на точке!!Это морально тяжело,все не успеваешь делать и всех обслужить!!!Ребят если захотите сюда устраиваться подумайте почему в это компанию постоянно требуется народ,почему во всяких мегафонах и теле2 нет такого,нет текучки??Ребята там как сидят так и сидят потому что нет такого депримирования как у нас,за всякую х....ю и их устраивает зп,у нас ребята в мегафоне по 36 получают в месяц а теле2 и то по 20!!!а я 3000...ОФИГЕТЬ!!!!за что???за КД,так я их не оформляю,за инвенту,так спасибо уму!!! Вы всегда этой компании будет что то должны,так что не смейте туда суваться!!! Смотришь зп по чистому бонусу 10000,потом после 25 как около банкомата чуть сознание не теряешь идешь со слезами на глазах делаешь заявку в хд,а там отвечают,это неккоректный расчет, категории мол в сумме изменилась вот и на числяют 2000,и что..изменилась аж на 8000 тыс,да ну нафиг!!! С оклада у меня высчитывали,т е 10 числа я обычно получаю 3440,и однажды получила 1300,разве так можно?Разве это по ТК РФ??оклад это мое!!И они имеют право только 60% снимать при депримировании и то только с премии.,оклад трогать не должны!!! У меня МОП 25 получила 550 рублей на карточку,на типа живи и не в чем себе не отказывай!!! Интересно Кленин на 550 рублей смог бы прожить месяц?????????? Это просто не работа а вынос мозга,отдаешься на 100 процентов, а получаешь за свой рабский труд проделанный за месяц на булку хлеба!!!!!!!Узбеки и то больше получают!!! Исправляла КД так премии должно было быть 2000,так 25 я их не получила...и ?!Где эти деньги?!!! Короче просто тихий ужас!! Не смейте туда идти работать!!!!!!!! Если я хотя бы получала 15000 и то вместе с окладом я может еще и пережила все это,но мотивации ни какой,моральная давка свыше от начальства почти каждый день особенно 31 числа каждого месяца насидают!!! Сейчас дорабатываю последний срок и ухожу в декрет,хоть что то с этой компании поимею,БОЖЕ поскорее настал бы этот день!!!!!