Отзыв о компании ООО "Энергобаланс-Регион"
Добавлен: 03:00 20.11.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Тверь

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Генеральный директор Игнатьев Станислав Викторович. В этом же офисе находится "Энергобаланс-Регион Учет" - брат близнец, директор Гаращенко Константин Петрович.

Жадность их не знает границ. Зарплата серая и практикуется депремирование "для профилактики", чтобы люди работали больше, но за меньшие деньги. При увольнении угрожают, что не дадут больше работать в той же сфере.

Про бывших сотрудников говорят только плохое, даже если их не спрашивают, а просто случайно пересекутся. Поощряется донос на коллег, в целом коллектив злобный. Гаращенко интересуется личной жизнью сотрудников больше, чем их работой. Директора много обещают, но ничего не выполняют.

Сверхурочная работа - нормальное дело и неоплачиваемое. Естественно, большая текучка кадров.

# Аноним2018-02-04 13:27:38
Работал там 4 года почти. Да требовательные и жесткие но вроде в меру, там 70 чел народу, как иначе. Зарплата действительно серая. Предлагают серую побольше или чистую но поменьше. Текучка не очень если только водители да секретари молодые. Эта контора город шмонает. По электрике. Естественно много недовольных зуб имеют
# Аноним2018-02-03 03:53:00
Автор явно приукрасил краски. Что за народ у нас подленький и слабенький. Иди в прокуратуру или трудовую инспекцию. Там разберутся и с ними и с тобой заодно за клевету. Нет, за спиной грязи нальём и полегче вроде стало. Сайтик тухленький. Для самовыражения неудачников
# Кристина2018-02-02 06:44:57
Да нет. Работают эти компании. Но не все так плохо как тут пишут. Нормальные люди нормальный коллектив. Люди, не опускайтесь до оскорблений
# Аноним2018-02-02 02:50:53
Этих компаний нет уже давно а Ан все ещё поддерживает что-то. Штаны свои вонючие поддерживай урод
# Ан2017-11-02 11:39:26
Полностью поддерживаю. Более безграмотного и жадного руководства я ещё не наблюдал! Очень печально, что такие люди допускаются к управляющему аппарату или же создают данные "конторки"!!!