Отзыв о компании ООО "АТЭК-СТРОЙ"
Добавлен: 03:00 02.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день! Я Сопотовский О.В. г. Омск (инженер ПТО), хочу предостеречь всех потенциальных соискателей строительных вакансий (рабочих и ИТР) в городе Красноярске от недобросовестного работодателя ООО "АТЭК-СТРОЙ" в лице директора Макаренко Олега Александровича, принимающего граждан на работу вахтовым методом на Ванкорское нефтегазовое месторождение, будьте внимательны при заключении трудового договора.

В настоящее время данный работодатель обещает заработную плату инженера ПТО 90 - 150 тысяч рублей за 45 дней вахты, но если указанная сумма и сроки вахты не будут прописаны в трудовом договоре, то по окончании вахты, которая в натуре длится более двух месяцев, Вы имеете возможность получить не более 30 тысяч рублей, за ненормированный рабочий день и проживание в скотских условиях в убитых переполненных вагончиках. Трудовой коллектив на Ванкоре обновляется каждую вахту, так что вместо заявленного работодателем сплоченного высококвалифицированного персонала, Вы получите разношерстное стадо во главе с тупым начальником участка, равно как и весь офисный планктон в головном офисе ООО "АТЭК-СТРОЙ", который относится к вахтовикам как к рабочему быдлу. Так что будьте бдительны при поступлении на работу в данную конторку.