Отзыв о компании ООО "Платинум" Консалтинговый центр. FXFINANCE

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания меняет названия!!! Сейчас находятся по адресу Октябрьская магистраль, 4 1201 офис; 12 этаж; БЦ Ланта-Центр, раньше была на проспекте Демитрова 4/1 БЦ Кобра 17Е А вообще все это FXfinance, она же ООО Платинум и также ранее была ООО Финанс партнер. Компания уже на старое названия насобирала отзывов не самых лучших )) Поменяли название, но какашка та же )))

Я бывшая сотрудница этой шарашки. Ничего хорошего там нет, ни для клиентов ни для тех кто в поисках работы!!! В Новосибирском офисе не было расчета по зарплате. Обманули весь коллектив, а именно 7 человек. 3 менеджеров по работе с клиентами, администратора, аналитика, менеджера по персоналу и сотрудника колл центра, теперь пишем жалобы.

Долго скрывали новый адрес офиса, когда нашли то директор Иван разговаривал по хамски, говорил даже, что не имеет их новое ООО Платинум никакого отношения к FXFinance )))) Причем по горячей линии говорят обратное и отправляют именно в ООО Платинум.

Про трудоустройство я вообще молчу, даже трудового договора нет. Причем сдавали несколько раз экзамены по скайпу, все всех устраивало. Про работу компании могу тоже много, что интересного рассказать и про то как деньги выводились клиентам, а точнее не выводились, как клиенты привлекались под видом размещенных вакансий и розыгрыше псевдо айфонов

Поработав там 2 месяца и увидев весь беспредел который там и внутри филиала и отзывы клиентов которые не могли неделями свои деньги вывести, хотелось бежать и не возвращаться!!! Все мы так и сделали, дружно начали увольняться и остались без расчета!!! Даже местное телевидение было в гостях! Вот передача www.youtube.com/watc... На сегодня никто выплачивать ничего не собирается!!!

Так что если вас зовут в ООО Платинум по адресу Октябрьская магистраль, 4 1201 офис; 12 этаж; БЦ Ланта-Центр то не стоит тратить время!!!