Отзыв о компании Висма Люкс (архыз)
Добавлен: 00:21 01.02.2013
Сайт:  visma.ru
Регионы работы: Москва, Пермь

Описание деятельности:  Производство и поставка минеральной воды

Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2011

хорошо только родственникам директора, остальные для него расходный материал

тот кто первый у корыта (вторая касса), тот и отгребает бабло по полной - это о нашем "самом лучшем" директоре на свете, принцып работы которого прост: взять деньги из кассы, пойти побухать, и трахнуть кого-нибудь из работниц!!!
Нам неоднократно упоминали о том, что мы в неоплаченном долгу только за то что нам...вообще платят зарплату и что мы должны типа радостно визжать от того, что нас вообще взяли голодными с помойки в эту невзебенную супер компанию типа №1 (видимо №1 лауреат Гран-при среди серых шаражек). Откуда взялась эта тупая установка, что дескать работники все до гробовой доски должны молиться на этот серый сарай - не понятно!
Пользуясь случаем хочу поблагодарить Ванюшу за то что, вытирал об быдло ноги, материл, оскорблял и унижал коллектив, регулярно платил серую з/п с задержкой в месяц, не платил "по двойке" тем кто увольнялся или просто тупо не платил!
Еще крутой "соцпакет" - это когда при увольнении хрен тебе, а не отпускные! При увольнении хрен, а не зарплата! Еще шикарный семейный подряд из родственников и близких знакомых директора.
Отдельное спасибо тебе кобелина за то что, предлагал сожительствовать, регулярно приставал и домогался меня
скотина ты ненасытная!!! Тебя, что жена твоя возбудить не может или проблемы сексуального характера мучают?
Ты морду свою кривую поросячью в зеркале видел? На тебя ведутся только деревенские дойные коровы типа твоей крали!
Низкий поклон тебе Ибан так же за то, что организовывал корпоративы, оплаченные за счёт самих сотрудников!
О, Ибан это так круто веселиться за свои же деньги, а потом гордиться за компанию типа №1!
Извини, что не умею лизать и лгать пишу как было!
Ты Ибан своими куриными мозгами не понимаешь, что некоторые сотрудники годами работали только потому, что верили в компанию, верили, что сарай изменится и будет лучше, но лучше не стало - стало хуже!

хорошо только родственникам директора, остальные для него расходный материал
Все негативные отзывы - чистая правда.