Отзыв о компании Дедал

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Дедал Инвест, Дедал экспресс курьерская служба. Постоянная смена кадров, если работать, то перестать надеяться на достоюную оплату своего труда, а он с 8:30 и до упора, упор обычно ближе к нолю часов, да и не забудьте, что за бензин вам насчитают меньше, чем вы потратите процентов на 30, то есть если вы накатаете 200 км и потратите 700-800 рублей, то вернётся вам тока 500. КАД не учитывается там, не мечтайте также и про переработки, отработав там 8 дней с 8:30 до примерно 23:00 с шестью вечерними адресами, а это 1500 отработанный день плюс получается 600 р. + 200 положено забрать у заказчика в 21:00 (то есть полюбому в 21:00 вы должны будете быть либо на Московском, либо на Космонавтов, а не успеете то штрав 500 р. за адрес реально и в минус уйти, да и все пропажи вычитают из вашей зарплаты без вашего ведома, узнаете только при получении. Берут в залог документы, а потом их не отдают, в общем я заработал за 8 дней 800 рублей, потом доплатили еще 500.

Делайте выводы и не дай бог вам там поработать, лучше пиццу развозить на машине.