Отзыв о компании ООО Маринекс Ай Эл Си Эс
Сайт:  dpsurveys.com
Эл. почта: office@ilcs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 740-14-41

Описание деятельности:  Сюрвейерская компания проводит независимую экспертизу, осмотр и инспекцию повреждённых грузов, (контейнерных, генеральных, штучных, реф. грузов), выясняет причины повреждения, проводит оценку ущерба.

Никнейм: Бывший сюрвейер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2008
Дата увольнения: 2010

Раньше помню много хороших людей было, что сейчас-даже не знаю.Опыт-бесценен!Теперь я знаю, как выбирать работу и начальника!!!:)

Там работают в основном студенты:1) аграрной академии и 2)макаровки.А что, опыта нет, гибкий график, но и деньги небольшие .Директор-любитель рассказывать небылицы(в том числе обливать грязью работавших ранее сотрудников) по полчаса в кабинете, ибо делать ему нефиг, а тебя угораздило по вопросу зайти на 5 мин, в итоге полчаса-час потерянного времени.контролировать всех любит-звонить на служебный телефон в рабочее и не рабочее время, а если не берешь трубку и перезвонишь через -15 мин, то должен отчитаться где был!вот меня это грело!да на горшке, извините я туда с телефоном не хожу!!!!С целью контроля там работает Татьяна, еще тот динозавр и стукачка, Юрьич ей по утром звонит, а она оббегает рабочие места и все докладывает, кто опоздал, кто нет.Павел Георгиевич-очень классный мужик, хоть и зам но везде мотается, не просиживает день в кресле с важным видом.ну и рядовой состав сюрвейеров-рабочих лошадок, хорошие люди.

# Из бывших2015-02-12 13:18:08
Все правда:))