Отзыв о компании КБ ВИПС
Добавлен: 03:00 17.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала в этой организации больше года, так что знаю что к чему.

Задержки ужасные, отношение хамское, ни о каких премиях и повышениях зарплаты речи вообще быть не может. Заставляют перерабатывать. Архитектор и конструкторы работают иногда по 7 дней в неделю, причём задачи ставятся в самый последний момент и бардак с этим страшный! Есть конечно несколько хороших руководителей на среднем уровне, но в основном полный неадекват и огромный обоз из всяких нахлебников типа раздутой СБ, десятков директоров и замов.

Деньги в компании есть, но где они крутятся никто не знает. Один раз дали зарплату вовремя и буквально сразу же начали выстраивать полицейское государство: проход по карточкам, жесткая фиксация всего, чего только можно, отчётность, штрафы, вычеты из зарплаты без предупреждения и так далее. Текучка кадров конечно страшная, когда зарплату не платили, самые стойкие ещё как-то держались, но как только появились все эти нововведения последние кто остались хлынули из компании просто рекой. Из отдела инженерных сетей, говорят уволилось больше 25 человек. Работать стало невозможно.

Сейчас по слухам, кого-то из ныне работающих заставляют писать положительные отзывы на таких сайтах, так как отдел кадров (самый хамский отдел кстати) уже не может найти ВООБЩЕ никого, кто бы согласился у них работать.

Мой всем совет: на пушечный выстрел не подходите к этой компании, сейчас в городе множество проектных фирм, где сотрудников уважают, берегут и относятся по человечески.