Отзыв о компании ООО Ритона
Добавлен: 23:21 31.01.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Оптовая продажа ручного строительного инструмента

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

нет их...

Если кого угораздило - тикайте сразу!!!!
Компания обещает З/П - это ставка (у каждого торгового или менеджера она разная, как договоритесь)
плюс премия,при условии выполнения плана. Но планы ставят явно завышенные, и еслы Вы не дай бог к ним приближаетесь на выполнение хотя бы 60% - со следующего месяца план растет на 40-50%. Но за невыполнение плана Вас штравуют на половину или более ставки.
Короче, не рекомендую там работать никому!!!

# Александр2014-01-10 17:42:23
Все написанное - правда. А те нормальные сотрудники, кто даже и работает относительно долго - все как один ищут другую работу! Все положительные комментарии (типа класная работа) - просто чистая ЛОЖЬ!
# Аноним2013-04-15 22:12:00
Работаю в компании почти год, получил повышение. Хочу расти дальше.Примерно понимаю о ком идет речь, если это тот самый Александр, то даже не буду тратить свое время. Если в двух словах, лодарь и .......
# Сергей2013-04-15 22:05:54
Работаю, работой доволен.
# Владимир2013-04-15 22:03:52
Работаю в компании больше трех лет. Ценю стабильность, надежность, своевременную выплату достойной ЗП.
Александр, вы не работали а играли в игры, постоянно опаздывали и обманывали руководсво. Были своего рода клоуном, разгильдяем.
# Сергей2013-04-13 21:18:17
В компании работают много профессионалов. Есть возможность карьерного роста. Хорошо поставлена программа обучения. А бездельники типа регионального менеджера Александра долго не задерживаются.
# В поиске2013-03-21 16:38:52
Спасибо, коментарий помог.