Отзыв о компании Данон, STS LOGISTICS, NORBERT DENTRESSANGLE LOGISTICS FRESH, Ашан
Добавлен: 03:00 15.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Указала сразу несколько компаний, так как столкнуться пришлось с каждой из них. Суть такая: Данон передал функции перевозчика своей продукции ND, а ND совместно с Ашаном хотят открывать новый склад в посёлке Садовый. Если вам не нравится читать многабукав - сразу переходите в конец отзыва, к выводу. Поначалу я собиралась устроиться в Данон на вакансию оператора логистики. На собеседование по их фактическому адресу (на склады) на Игарской я ездила восемь (!!!) раз. И каждый раз кадровик Евгения говорила мне про разные условия работы, разные графики, разные рабочие адреса. То необходимо отработать 2 недели полностью без оплаты, то 4 дня отстажироваться тоже за бесплатно, то мед книжку иди делай то не ходи. Дурдом! Собеседования назначала мне то в воскресенье, то 7 января а ведь потраченные на дорогу деньги, моё время и нервы мне никто возвращать не будет теперь! В итоге с 12 января меня типа трудоустраивают (хотя на самом деле трудовую книжку просто для вида забрали записей там никто делать не собирался), говорят что работать будем с 4 утра до 4 дня, 2 через 2, оклад 18 000 плюс KPI (Какой нах у оператора логистики, который только кнопки давит, может быть KPI?! Дебилоиды, такую ахинею нести!). Но вот типа ПО неизвестное, надо обязательно неделю поучиться поездить, в некий STS Logistics, склад которого вместе со складом Ашана находится в ж@пе полярной совы, на Омском тракте. На склад в посёлке Садовом, где мне предстояло работать, нас так ни разу и не отвезли за всё это время. И вот 12 января, в первый рабочий день после праздников, мы прёмся в 6 утра на Омский тракт. Мы это 2 начальника смены, 3 оператора логистики, работники склада и группка французов-айтишников с московского офиса ND Logistics Fresh. Спрашивается, какого хера эти штатные айтишники не могут сами научить нас?! Тупые такие? За что они тогда деньги получают, за сидение на заднице ровно? И если склад ND открывает совместно с Ашаном, то почему Ашану то посрать в этой ситуации? Почему на то же обучение мы поехали не к ним, а в какую то левую гнилую до основания шарашку STS?! Я думаю, причина в идиотизме и пофигизме руководства ND. Короче говоря, чем больше времени я проводила с этими людьми, тем больше понимала, что за махровую гопоту набрали на этот новый склад. Куда уж там смотрела кадровик Евгения непонятно. Наверное, на своего любовничка, директора склада на Игарской, заносчивого [censored] Дмитрия. Начальник смены Алексей успел полетать по разным складам, в том числе работал и в STS Logistics (и вылетел оттуда со скандалом), куда нас отправили учиться. Всю дорогу он постоянно грязно матерился и рассказывал, какие вокруг все тупые, какой умный и опытный он, и как он всем любит давать по шапке, как он бухал с французами на корпоративе, а потом ему разбили рожу и отвезли в ментовку. Вся п*здобратия ржала с его матершинных эпопей до упаду. Совки тупорылые. На обучение-то мы приехали, а вот учить нас никто не собирался, а уж отношение было и вовсе агрессивно-свинским. Как выяснилось позже начальнички ND и STS просто не изволили договориться между собой. Один (начальник подразделения) приезжал, бегал там как моська, всем кому мог названивал по мобильному (это всё, до чего он смог додуматься, чтобы решить проблему) но людей на обучение нам так и не выделили. То есть и ND, и Ашану было вообще насрать на нас, вновь набранный персонал. Насрать на то, что мы встали в 4 утра, пёрлись 2 часа по морозу на чёртовы кулички, что мы приехали и сидим просто время своё тратим, когда спать могли дома сладко никто так эту проблему и не решил. На следующий день появилась новая проблема бешеная матка Надя, которая тоже на оператора логистики пришла. Типичная тупорылая гопница, которая привыкла на всех бычить и орать. Желаю ей сгнить на этом складе или столкнуться с такой же гопницей-товаркой на работе, чтобы глотки друг другу рвали. Но самое главное ни эта жирная Надя, ни её выбл@док-сынок никогда и ни за что не прорвутся в люди, так и останутся на всю жизнь гопниками и будут пахать на складах и других черновых работах сутками за копейки. ВЫВОД: ND Logistics Fresh (Данон) и Ашан хотят СЛЕПИТЬ ИЗ ГАВНА КОНФЕТКУ. Только ничего у них не получится, ибо ни ресурсов, ни квалифицированных сотрудников, ни системы, ни знаний у них нет. Но вот пытаться слепить они будут, за счёт работяг и линейного персонала. Руководству насрать на нижестоящий персонал, особенно на работников склада и операторов. Отношение как к расходу. Хотя, честно говоря, после того как я послала их нах, теперь там осталась одна гопота так что такое отношение для них самое подходящее. Особенно для бешеной суки Нади кстати, привет ей, жирной п*зде!:) И будьте осторожны вакансия оператора логистики от Данона или от ND висит в интернете и сейчас, и ещё долго они будут набирать штат в эту клоаку. Не ходите туда, если не хотите угробить своё здоровье, расшатать нервы и пахать с низменной гопотой и терпеть ор и унижения от неё по 12 часов без выходных и без оплаты. Желаю этому складу в посёлке Садовом так никогда и не открыться. И пусть захлебнутся в собственном дерьме и руководство, и все вышеперечисленные рыла. Au revoir!