Отзыв о компании ОАО "Управление механизации-1" Парнас
Добавлен: 03:00 06.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Я там работал и поэтому пару слов о "замечательной" компании:
1.Генеральный директор - безвольный тюфяк со злобными глазками, который держится за свое кресло и пляшет под дудку своего ЗАМа.
2.Про ЗАМа--отдельная история!
И любому соискателю все внимание нужно уделить именно ЭТОМУ пункту моего эссе – этот южный фрукт будет участвовать и в приеме на работу ТОЖЕ.
Годжаев Шариф Владимирович зовут Это представитель хозяина и серый кардинал на территории ОАО "УМ-1" уже несколько лет. Крайне злобный, циничный, ЗАВИСТЛИВЫЙ, мелкий типчик, рвущийся в кресло Генерального. Подставит - глазом не моргнет! Бывший капитан пехоты, любит, когда подчиненные ходят "в форме и строем". Наорать на новенького---норма. Будет унижать и подозревать во всех смертных и даже более. Благодарности за переработку не ждите: не остался ХОТЯ БЫ на полчаса после работы(а развозка с Парнаса по окончании рабочего дня через 15 минут)---тебе НАПЛЕВАТЬ на свою работу.
Интернет только у VIP-персон:"ТЕБЕ НЕ НАДО"---такова мотивация. Или "ИДИ ПОПРОСИ ВАСЮ---ОН ТЕБЕ НАЙДЕТ" - а у Васи своих дел-то, наверно, нет!Срет в душу и ставит палки в колеса по работе, а ПОСЛЕ негодует "ПОЧЕМУ НЕ ВЫПОЛНЕНО???!!!"
Наказаны будете даже за маломальские ошибки, чего уж говорить о реальных косяках! Хозяйственный отдел разбежался --нет ни электрика, ни сантехника, ни инженера, а на носу отопительный сезон 2012.
3.Зарплата белая и черная. Введена система поощрений-наказаний, выражаемая в % от оклада. Причем премия (что удивительно!;) не более 5%, а вот штрафы за мелкие ошибки ---не менее 15%. Догадайтесь благодаря КОМУ?
4.Контора едва держится на плаву:
зп, правда, ни разу не задержали, и после увольнения выплатили все до копейки, но что бы купить новую шариковую ручку или (НЕ ДАЙ БОГ!!!) стул----нарветесь на помои в свой адрес из уст Годжаева Ш.В.
Крик будет стоять даже если не выключена лампочка в туалете (25 Ватт, к слову). Косметический ремонт в помещениях не делался со дня постройки---где-то с конца 60-х. Туалеты - отдельная песня: деревянные стульчаки ИЗГОТАВЛИВАЮТСЯ таджиками или штатным плотником, после поломки КЛЕЯТСЯ! Уборка через пень-колоду, ручки и ДВЕРИ засалены по-черному, мухи стаями, унитазы потресканы, раковины местами отколоты. "Кабинеты"(не путать с ОФИСАМИ!)Замов и в том числе и Генерального - обшиты ФАНЕРОЙ. Ручки засалены, нет НИ ОДНОГО цветного принтера, на полу квадратная ПХВ-плитка, на 70% отвалившаяся. Вывеска на крыше здания сделана узбеком-сварщиком и тд и тп.
5.Текучка кадров сумасшедшая---начиная от водителей и простых рабочих, заканчивая руководителями среднего звена. И все это благодаря одному-единственному "человеку"---Заместителю Генерального директора Годжаеву Ш.В.
НЕ СМОЖЕТЕ ТАМ РАБОТАТЬ И ВЫ!

# А*****а2020-04-13 14:05:14
Долбанная компания