Отзыв о компании ООО "СУ 505"
Добавлен: 03:00 23.07.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Крайне ненадежная компания, с отвратительной организацией работы. Весь коллектив проектировщиков поделен на "своих" и "новеньких". "Свои" числятся в государственном предприятии, зарплата выплачивается регулярно - "Метрогипротранс". Им разрешено опаздывать, без последствий не являться на работу, уходить с рабочего места, когда вздумается.

"Новеньких" оформляют в "Су- 505" с окладом в 25000 и черной в 35000, в сумме должно получиться 60000-70000 (обговорено на собеседовании). Новые сотрудники работают намного больше (испытательный срок и желание себя зарекомендовать). Им не разрешено опаздывать и на 10 минут, необходимо отчитываться о каждом шаге. Руководство не желает оплачивать труд новых сотрудников и всячески пытается "сделать все", чтобы не платить. Причины от банальных (не платят заказчики) , до самых необычных (оштрафовали ФМС, генеральный директор не может открыть счет). В этом и заключается политика компании- выжить все из новых людей, и за счет них сделать работу, при этом иметь устоявшийся коллектив, который пышет оптимизмом и обрабатывает новых сотрудников. Сумму ни разу не получила полностью. Сначала выяснилось, что на испытательном сроке меньше на 10 тысяч на 3 месяца! , после января 2015 "черную" объявили "премией" всё, может выплатят а может и нет. Первую зарплату получила спустя 2 месяца и то урезанную. Даже белую зарплату задерживают регулярно и более месяца, спрашивать про деньги не с кого. Никто ни за что не отвечает. Самая популярная фраза "Это не ко мне". Не буду рекомендовать работу в "Су-505", погрязните во лжи, непрофессионализме, лицемерии, море фальшивых улыбок и пустых обещаний. Там просто не понимают, что людям нужно платить. И делать это регулярно. При увольнении выплачивается только белая, а задолженность в размере в среднем 250 тысяч за 5 месяцев они оставляют себе.