Отзыв о компании Центр кредитования и сбережений
Добавлен: 03:00 30.08.2013

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения:
Отзыв о компании

В этой компании сотрудников не уважают, текучка кадров высокая, зарплату задерживают на несколько недель и считают это нормальным. никто нормально не увольнялся из этой компании, ходишь выбиваешь рассчет месяцами. Директор и его заместитель постоянно не довольны, выдумывает разные условия: по офису ходить нельзя, разговаривать на отвлеченную тему нельзя, на обед вместе нельзя - сплетни разносим якобы. и т.д. Счета они тоже не любят оплачивать - кредиторы в очередях стоят за оплатой счетов.

# Аноним2018-03-29 13:08:40
Ты больная баба))) какие переработки? Какой больничный? АУУУУ!!!! Пиши хоть правдиво! И сотрудникам и пайщикам ни хрена не платят!!!!!!! Как противно читать такие отзывы!
# Аноним2018-02-22 07:37:16
Возможно, раньше так и было, я работаю здесь с июля 2017 года и мне нравится, задержек нет, больничный оплачивают. Только за переработки не платят, так как здесь считается, что ты сам не уложился с заданием в срок, хотя, в этом и есть доля правды. А по большому счету мне нравится здесь работать, уже со всеми сдружилась.