Отзыв о компании ООО "ПСК-ДВ"
Добавлен: 03:00 06.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Владивосток

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Осторожно!!! ПСК-ДВ , Союзная 28!!!. Строительная компания, руководство которой находится в Москве, и видимо, не подозревает, что происходит здесь.. полный бардак в компании, отсутствие грамотных руководителей, задержки по зарплате(более 2-ух месяцев), по трудовому договору зарплата минимальная, остальная "черная", компания требует от сотрудников защиту её интересов, "вхождение в их трудное положение", а сами нисколько не заботятся о своих сотрудниках, не ценят, особенно хочется отметить руководителя отдела ПТО Сабанееву Ольгу Николаевну, как, мягко говоря, хамоватую женщину, которая привыкла наносить оскорбления и вешать ярлыки на людей. Когда я увольнялась, меня шантажировали тем, что уволившимся людям деньги не выплачивают, так и оказалось, мне не выдали расчета, трудовую книжку отдали спустя две недели. Уважаемые соискатели! будьте осторожны! не советую устраиваться в эту компанию, на собеседовании может показаться все достаточно привлекательным, но на самом деле вы только потратите свои нервы и время, работая в ПСК-ДВ!