Отзыв о компании ООО "КЛЕВЕР"
Добавлен: 03:00 19.09.2015

Регионы работы: Челябинск

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Все верно написано, только я работала в Челябинске! Отношение админов ужасное, за отработаную 12 часовую ночь выходит рублей 400-600, в итоге потом мне надоело работать ночь, т.к ночью операторов переводят на др линию, звонков вообще нет и за все ночное время, а это с 2 примерно и до 6 утра выходит руб 100-200, я попросилась перевести меня на другой график, на что я услышала что все, якобы работай месяц, а потом меняй! Пришлось уволится!суть в том что за половину месяца из которых половина по 12 часов, а половина по 6 часов я получила 5 тысяч з.п!(С учетом моих штрафоф). Офис душный, кондерики не включают вообще т.к шумят а порой и пробки выбивает, два вентилятора на весь огромный офис, которые стоят возле админов, и дуют исключительно большую часть на них!От их стульев задница становится квадратной, а спина так вообще болит жутко. Обеденное время не предусмотренно, и за 15 мин ты должен и поесть, и покурить, и сходить в туалет! Перегородок нет, проходы между рядами из столов очень узкие, только для стройных дам!Шум в офисе жуткий! В общем негативная атмосфера в офисе!!!