Отзыв о компании ООО "АнгараСпецСтрой"
Добавлен: 03:00 20.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Организация ООО АнгараСпецСтрой (ранее называвшаяся ООО АнгараЛесСтрой) - это бред сумасшедшего! Их слава бежит впереди них.

Все положительные отзывы о данной компании (если Вы таковые встретите) сочиняются работниками Иркутского офиса, смело пролистывайте их мимо.

Вот она правда-матушка: отдел кадров очень мило, ласково, радушно и ежедневно завлекает новых сотрудников, т.к. ранее нанятые работяги бегут оттуда как с тонущего корабля... Вас оформят и примут на работу прямо в день собеседования. Сотрудники рабочих специальностей (водители/машинисты) не обеспечиваются ни здоровыми условиями для проживания на вахте, ни бесперебойным питанием (ни даже водой). Санитарной гигиены нуль. Поставки спецодежды, инструмента, гсм, материала для работы ниже низшего! Условия труда ужасные, во всяком случае для вахтовиков. На северах - ничем не обеспечат, а под машиной в мороз сиди ремонтируй!

На вахту завезут прям сразу и легко, проезд оплатят, а вот обратно только за свой счет. На производственных участках разруха - грамотных специалистов и руководителей нет, собрался лишь сброд какой-то (понабрали по объявлениям), алкоголики, наркоманы, воры запчастей и топлива, а кто просто работает на авось повезёт.

Состав управления в Иркутске меняется день через день - главный инженер, главный механик, ИТРовцы, бухгалтерия - все новички, старожилов практически нет. Но не спорю, есть наверное пару хороших спецов в офисе, но лично я желал бы чтоб они скорее нашли себе другую работу, и тогда эта шарага с колен на пузо ляжет в грязь.

Зарплата с постоянными задержками до 3-4-ёх (и более) месяцев и практически вся чёрная (оклад по договору минималка 5 тысяч, остальное типа премия), бешенная текучка кадров, у руководства нет желания и возможности для удержания высококвалифицированных кадров, они только свои интересы преследуют. Я уволился, а расчёт за отработанное до сих пор не получил.

О чем еще можно говорить? Каждый приходит работать не за идею, а за оплату своего труда. Даже конторские служащие ничего не видят, что уж там говорить за простых добрых работяг! Платить людям надо за выполненную ими работу, вот тогда грамотные, умные и сильные специалисты держаться будут за рабочие места когтями, и мотивация у них будет, и стимул бороться с разрухой и бездарями, работая с уверенностью в завтрашнем дне. А сейчас у них нет никаких тебе: социальных гарантий, медкомиссий, больничных, отпусков, налоговых и пенсионных отчислений. Соблюдением трудового законодательства здесь и не пахнет. По ним плачет трудовая инспекция и аудиторы.

Ни за что не соглашайтесь работать в данной компании! Перспектив - нет, на объекты федерального уровня их никто никогда не выпустит. Работа здесь не принесёт Вам ни копеечки - ни опыта, а потеряете и время и здоровье. Жаль, что на момент трудоустройства я ничего не знал о компании и этот форум нашел уже после того как уволился. Обращаюсь к начальникам-генералам: лучше задумайтесь - сколько уже людей вы уже так обманули?! Как говорится "рыба гниёт с головы", всё идет от руководителей, которые не держат своё слово и не исполняют свои прямые обязанности при договорных отношениях. Прекратите обманывать простых людей!