Отзыв о компании УкрБорг
Добавлен: 18:29 31.01.2013
Другие названия: UKRBORG
Сайт:  ukrborg.ua
Регионы работы: Киев, Ровно

Описание деятельности:  Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Февраль 2012

Да вы что смеетесь?))))какие положительные))))

согласен с автором))))я там работал оператором в прошлом году,кантора гавно,ЗП не дают,дурят вообщем в открыту,пока там ВУЙКИ при руле не будет там правды)))иногда захожу сюда и читаю отзывы ))))спустя время меня умиляет эта конторка а в проглом году конечно было не до смеха когда жить было не зачто а они суки еще иденег не платили не говоря уже оскотском отношении,народ не ходите туда))к стати я там украл карточку для проходной так что если кто то захочет кинут гранату в кабинет руководства могу предоставить вход в укрборг)))

# Антон2013-02-16 22:05:57
...Они не шестерки Женя...это просто затравленные жизнью люди они не знают что можно работать а не пахать и можно зарабатывать а не вкалывать ))))теперь то что касается автора 123
- послушай меня сынок молись что бы у вас на входе перекодировали карточки и молись что бы не нашелся тот должник или сотрудник ваш который воплотит мою идею)))))))
# Жека2013-02-04 00:03:31
Правильно, делать там нечего. но обрати внимание, как выпрыгивая из трусов, укрборговские шестерки пишут "положительные" отзывы!
# 1232013-01-31 21:35:05
Судя по тому, что ты написал, видно что ты понятия не имееш кто стоит у руля, а судя по тому, что ты еще и вор, без коментариев...