Отзыв о компании NAS-BROKER

Регионы работы: Казань

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я недавно прочитал объявление о том, что в компанию Nas-broker требуется менеджер по работе с персоналом. Пришёл - сказали надо пройти платное обучение теория, а после сразу практика. В результате во время обучения собралась группа около 30 человек, которая впоследствии уменьшилась примерно в 3 раза. Обучали явно не тому, что должен уметь соискатель на эту должность.

В основном учили торговать на биржевой программе и рассказывали о распространенных методах развода клиентов на форексе. Я понял, что обучение просто приманка, т.к. их учение это реклама, цель которой выманить у претендентов на должность их деньги. Когда я сказал, что прошёл уже обучение, и поинтересовался можно ли уже устроиться менеджером по работе с персоналом, у меня сразу стали выпытывать, какой у меня процент на демо-счете? Нормально?! Какое им дело до того, какой у меня процент, если я пришел устраиваться на должность менеджера по работе с персоналом?

Я точно понял, что NAS-broker после того, как один из их аналитиков учителей показал нам на примере реального клиента, как поменять положительный swap на отрицательный на длинных позициях по евро-баксу Я был в шоке! Зачем вот так сливать своих же клиентов? Хотя понятно, им выгодны убытки, ведь они в реальности не торгуют ничем, вся торговля это РАЗВОД.

А еще я на днях выяснил, что основной костяк профессиональной команды раньше работали в RoyalMaxBrokers.