Отзыв о компании ИКБ Совкомбанк
Добавлен: 03:00 15.01.2015

Регионы работы: Новокузнецк, Пятигорск, Анапа, Казань, Москва, Кострома, Новосибирск, Санкт-Петербург, Ставрополь, Нижний Новгород, Омск, Альметьевск, Тверь, Воронеж, Саратов

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Прошла обучение, сдала все тесты. По итогом все пройдено, а трудоустраивать не спешили. Стажировку не оплатили (по закону РФ она оплачивается). Маскируют стажировку как "обучение за счет компании", чтоб не оплачивать. Не тратьте свое драгоценное время на этот лохотрон. Знала бы об этом сайте раньше, не купилась бы на такой обман в СОВКОМБАНКЕ, учитесь на чужих ошибках!!!

# Е*******а2024-02-01 09:36:40
Работаю в банке уже более 3-х лет, когда приходила трудоустраивать всё было замечательно. Изначально провели собеседование с руководителем, далее пригласили на первые недели обучения. Было понятное и полезное обучение с наставником, руководитель отвечал на все вопросы. Оплата была обговорена сразу и потом всё оплатили. Далее постепенно вливалась в работу. А да, ещё оформление произошло сразу в день, когда первый раз пришла в офис
# А***н2024-02-01 09:25:43
Устраивался в Совкомбанк в 2 разных отдела, всегда все было без каких-либо проблем, принимают на работу сразу же как только прошли обучение и все оплачивается на всем испытательном сроке.
# В*******в М*********й 2024-01-30 16:13:47
Работаю в Банке уже давно. Когда я проходил обучение - оплачивали его по полной ставке, так как Вы уже официально трудоустроены. После окончания обучения - дают бонус. В нашем Банке все оплачивается и нет стажировок.