Отзыв о компании ПЛАС-Альянс (Рекон Интернешнл)
Добавлен: 03:00 02.09.2015

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Данная компания - семейное предприятие. Самый главный - вечно травящий байки неповоротливый старик. Второй в компании его сын - директор по развитию, держит в страхе всю компанию. Перед ним отчитываются каждый вечер 10 человек. Всей семьей они собирются, берут человека и прессуют его, давят на все больные места. В каждом офисе стоит прослушка, видеонаблюдение, они читают скайп. Люди работая друг с другом несколько лет рядом, не знают друг от друге ничего. У них нет времени для общения. Работодатель заставляет работать до такого времени, до какого ему надо, не оплачивая переработки. Пока не отчитаешься не уйдешь. Отчеты превращаются в поставновку новых задач. Каждый день вс с чистого листа- новые задачи, новые шаблоны, то что было утверждено вчера - сегодня "это бред". Самодурство. Зарплаты низкие, несоразмерно поставленным и выполняемым задачам.

# А*****й2022-08-26 12:26:36
если вы читаете положительные отзывы об этой компании, знайте, вечерком посадили очередного негра и заставили его написать много хорошего, придумать
# Аноним2022-08-26 12:22:14
всё верно, компашка самодурков
# Гость2017-10-16 16:49:52
Соглашусь... Для компании претендующей на звание престижной организации - слишком гнилое место. До такой степени, что HR уже сам отзывы пишет ((( Руководство не умеет корректно ставить задаи и всё выше написаное (( Увы правда
# Аноним2017-08-24 13:54:46
Данная компания - коллектив достойных уважения, преданных интересному делу людей, для которых конечный результат их труда - удовольствие от очень хорошо выполненной работы. В процессе выполнения этой работы возникают и сложности и недопонимания и лишние эмоции. А грязь льют разгильдяи и лодыри.
# Ольга2017-07-31 15:58:13
Считаю данный отзыв непорядочным и неправдивым. Вероятно, поэтому и анонимным. А люди, судя по отзыву "работают несколько лет рядом". Это уже говорит о многом и в первую очередь - о положительном. Уверяю вас дружить можно и не в рабочее время. А вот позволить таким, как вы, знать что-либо о себе - опасно. Потом так же помои на голову и репутацию выльете...Может быть, понимая это, люди с вами и не общались? А господина "Александра", оставившего свой к вашему отзыву комментарий считаю просто ничтожеством. И если товарищ "по нужде" ходит по 3 часа из 8 рабочих, тогда, конечно, телефон приходится брать с собой...
# Александр 2016-11-01 11:47:53
Всё так и есть. Семейный подряд. Отец, неадекватный сын и тронутая сестра.
Низкие зп. продажников обманывают, никакие % от продаж не выплачивают. Голый оклад в 30 тыщ. Плюс ко всему - ненормированный рабочий день, с телефоном ты должен даже по нужде выходить. Мат, оскорбление и унижение. Отчёты каждый вечер до 22-23.00. Пока поклоны не отобьёшь "начальнику" и не услышишь в свой адрес, какое ты ничтожество - домой не уйдёшь.
Мой совет: Бегите прочь!