Отзыв о компании TIENS

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Дорогие друзья! Черт меня дернул пойти в эту компанию. Объясняю: я ищу работу и на сайте е1 увидела вакансию "секретарь, помощник руководителя", позвонили и меня пригласили на собеседование по адресу Малышева 36, оф. 603 некий Савицкий Николай Николаевич, при чем когда я загуглила про этот офис никакой информации не было вообще.

Итак, я пришла и со мной пришли еще 3 девушки, которые ушли и я осталась там одна.Сказали что у них строгий конкурсный отбор, что на собеседование пришли 50 человек а позвонили только избранным 6))))) И началось, мол нельзя так жить, работая на дядю и получать копейки, потом женщина втирала мне про здоровье и на закуску явилась руководитель офиса и снова одно и тоже мне говорила, только другими словами. В итоге я потратила 5, 5 часов и 450 р. за литературу.Потом уговаривали сразу заключить с ними договор за 600 р., мол я им безусловно подхожу, но я подумала надо сначала посмотреть что народ пишет про такую "замечательную" компанию... И слава Богу!! Все такие доброжелательные, что аж не хочешь поверишь всем сказкам.....но меня спасли предыдущие отзывы.

СПАСИБО ВАМ! Щас думаю надо возвращать деньги, жаль время уже не вернуть.