Отзыв о компании ЗАО "Ре Трейдинг"
Добавлен: 15:44 31.01.2013
Другие названия: РЕ Трейдинг, Reserved, Cropp town
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  re-reserved.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кострома, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Саратов, Ярославль
Телефоны: 220-12-50, 220-12-49

Описание деятельности:  Польская компания занимается производством и продажей молодежной одежды под торговой маркой RESERVED, CROPP.

Никнейм: АНОНИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Их нет

БОГДАШИНА КРИСТИАНА СЕРГЕЕВНА.

Она не адекватна и не компетентна в своей работе.
Как можно держать на должности- директор магазина, такой детский
сад.
Разговаривать нормально она не умеет.
Очень глупая.

Из-за нее уволились все сотрудники и продолжают увольняться!!!

Не ходите ни кто в ТЦ РИО в магазин CROPP TOWN. Вы только потеряете время.

Пока ее не уволят- магазин будет страдать и не будет ни каких выручек!!

# Рита2013-03-02 01:35:04
Смирнова Татьяна, уволенная из магазина за несоответствие своей должности, наговаривает слишком много лишнего. Магазин отличный, как и директор, и, в целом, весь коллектив. Одна большая дружная семья, которая всегда поможет покупателю и сделает максимальный комфорт и выбор в магазине. Смирнова Татьяна, магазин не страдает и выручки делает очень приличные. Сам же магазин изнутри просто идеален. Многим магазинам можно только мечтать о таком ККМ.
# Мария2013-02-05 02:38:39
Смирнова Татьяна,с такими разговорами за спиной своего руководителя,Вы,точно никогда ничего не добьетесь,так как из-за Ваших эмоций, и не умении работать на должности старшего продавца,пользы никакой от Вашей работы нет.
# Виталий Каплунов2013-02-05 02:21:10
Я часто посещаю магазин Cropp Town в торговом комплексе ТЦ РИО,возможно бы я и не написал здесь ничего,но меня смутил комментарий выше,уже не первый раз меня обслуживает директор магазина Кристиана. Она всегда выслушает пожелания,подберет нужный размер,мило обслужит на кассе,в то время,как другие сотрудники,просто бегут от покупателей,когда те заходят в магазин.
Так что пожалуй это не совсем одыкватные люди могут написать такие вещи,про директора магазина.