Отзыв о компании ЗАО "Связной"
Добавлен: 03:00 19.08.2015

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всем привет!))) Был приглашен на собеседование на ст. метро Кожуховская. Ехал из Солнечногорска примерно 2,5 часа, по приезду не смог найти БЦ Золотое Кольцо, схемы проезда на почту не выслали. Понял, что опаздываю, позвонил по телефону, указанному в смс о собеседовании(там был указан и адрес и телефон для связи). Оказалось, что это общая линия, на мой вопрос, о том, как я могу добраться услышал ответ "А вы по этому вопросу первый раз к нам обращаетесь?" Далее разговор наладился на нужную тему. Извините, я в другом городе, могу подсказать вам только адрес, переводить на другого не стала и пожелала удачи. Кое-как, блуждая по улицам без перехода благодаря прохожим благополучно добрался. С опозданием в 17 минут. На ресепшне посоветовали перезаписаться, т.к. опоздания свыше 10 минут не допускаются. Естественно, второй раз ни за что.

Уважаемый Cвязной) Если вы читаете это- высылайте своим кандидатам, пожалуйста, схему проезда хотя бы. Ну или телефон кадров, а не общую линию, где никто ничего не решает и знать не хочет, которые даже информацию уловить не могут)))