Отзыв о компании ООО "Ярд"
Добавлен: 03:00 15.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я искал вакансию "системный администратор" Ездил в ООО "Ярд" (Москва, м. Марьино, Новочеркасский бульвар, дом 57, корп 1 - офис находится на третьем этаже крытого рынка) по направлению от центра занятости Москвы по вакансии "администратор" (никаких подробностей о вакансии в службе занятости не было указано! Мне сказали езжай, узнаешь всё на месте). Пообщался с сотрудницей: Кулебякиной Натальей Васильевной, которая сидит в кабинете бухгалтера и судя по всему исполняет обязанности сотрудницы отдела кадров и бухгалтера отновременно. Эта крайне неприятная и отвратительная по характеру женщина даже не стала смотреть моё резюме, а с ходу начала расспрашивать готов ли я сразу выйти на работу Администратором. На мой вопрос -"Что входит в обязанности администратора?" мне объяснили, что мне надо одеть одежду охранника и стоять на улице возле их торгового центра (крытого рынка по сути). Я ответил, что ищу работу "системного администратора" и, что я занимаюсь компьютерами и сетями. Эта женщина ответила, что это её не волнует и что я отнимаю у неё время, и по скольку администратором - охранником я работать у них отказываюсь, она написала мне в направлении жёсткий отказ от моего имени. Написать мне в направлении, что моя кандидатура была отклонена по результатам собеседования эта женщина резко отказалась! Накричала на меня и сказала, что мне не нужно было брать это направление в службе занятости. Я ей ответил, что чтобы к ним не направляли ненужных им людей, надо указывать подробную специфику работы и разъяснять подробно, что именно зашифровано под названием вакансии "администратор" Я так понял, что им совершенно всё равно, кого брать на работу в охрану, лишь бы заткнуть "кадровую дырку".. Юрий