Добавлен: 03:00 16.10.2013

Регионы работы: Ставрополь

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Придя в эту фирму вам будут обещать золотые горы, но когда вы их заработаете директор фирмы придумает способ урезать вам ее, придумываю новые способы сделать это, из-за этого постоянные задержки зарплаты.

Обещают 10 000 + % у которого нет, типа, потолка. На самом деле он готов менеджерам платить максимум 30 тыс. и то 2-3 чел. Обязывает менеджеров продавать шкафы, как дизайнеры, при этом не обучив их технологически, а потом вычитает из зарплаты ошибки, которые они сделали при проектирование, при чем не разобравшись до конца кто все-таки виноват.

Постоянные задержки с установками, а если и ставится объект вовремя, то обязательно с каким-нибудь косяком, который исправляется по полгода. Сам директор Лукинов, не адекватен, орет на сотрудников, заставляет выполнять задачи непервостепенной важности, а потом предъявляет почему было не сделан то от чего отвлек сам же.

Никому не советую там работать, человек он жадный, так что много заработать, даже если вы это заслужили, он вам не даст. Отпуск, даже если вы официально устроенны, вычитается, как и больничный.