Отзыв о компании Нота бене

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день!

Хочу поделиться своим опытом работы в юридической фирме "Нота бене". Самое неприятное отказалось то, что при увольнении расчет производился только по "белой" зарплате, которая равна минимальному прожиточному минимуму, тоже самое касается отпускных - только по "белой" зарплате. Хотя нет, это не самое обидное. Самое неприятное в этой компании это отношении руководителя к подчиненным. Как только вы становитесь неугодным, начинается моральное давление и игнор, вы сами уволитесь, потому что работать в условиях гнобления ни один нормальный человек не станет. Текучка кадров очень большая, за год моей работы там коллектив сменился полностью. Юристы сидят здесь до ночи каждый день и это считается в порядке вещей, уход вовремя воспринимается как хамство и неуважение к компании.

Вы получите опыт юридической практики здесь безусловно, ведь в компании работает меньше десяти человек, которым не хватает времени на все, но будьте готовы, что кроме работы у вас ни на что не останется сил и времени, а положительное отношение руководства к вам будет только до тех пор, пока вы будете готовы работать как ослики за идею.