Отзыв о компании ООО ДорСтрой Ингрупп
Добавлен: 03:00 10.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Договор не подписывают, его просто нет. Пишется только заявление на работу и то через 2 недели, берут паспорт и возвращают его типа через 2 недели. Ту заработную плату, которую предлагали я не получил ибо после того, когда уволили и при расчете сказали, что остальное выплатят, но увы рассчитали по 120 рублей в час.

Работа 11 часов тяжелая, не кормят, не выдают спецовку. Ее только выдали на 3 неделе. При устройстве говорили 160 руб. в час, но заплатили по 120 (зарплата рабочего дорожного в Москве 180-200 рублей в час). После того, когда решил узнать о деньгах остальных, молчание и скидывание телефона.

Набирают всех, сидельцев там тоже хватает. И поэтому много неадекватных личностей. Мастера обманывают на часы, начальство поощряет по-видимому это.

В итоге если что, ничего не докажешь. Работают не только граждане РФ, но и Белоруссии, Украины и Молдавии. Все что пишут в объявлении - это для тех кто верит на слово, увы я попался на эту удочку. Хотя до этого работал в других фирмах тем же дорожным рабочим и претензий по оплате и трудоустройству не было.

8-985-232-15-15 Антон Васильевич звоните .если хотите попасть на лохотрон. И поработать дорожником по 106-120 рублей в с питанием за свой счет с начальством и ощутите себя бесправными рабами в стаде шакалов и бывших неадекватных сидельцев.

ООО ДорСтрой Ингрупп. Москва. Добро пожаловать в бардак!