Отзыв о компании ООО RADELMARKET

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Добрый день! Хочу предупредить о компании ООО "Раделмаркет", что расположена на улице Химиков 28 в БЦ "H2O". Компания мелкая и сайт не несет за собой никакой силы, посмотрев на него думаешь большая стабильная компания с филиалами по всей стране-на самом деле в каждом городе это склад транспортной компании, т.е по сути заказав товар в регион вам его доставят до склада транспортной компании (В наличии только в Санкт-Петербурге). Сам директор ведет себя смешно-нанимает людей на развитие напраления-при этом обещает оклад в 30 000 руб, на деле он не доплачивает ЗП, не оформляет официально и не подписывает трудовой договор (который является фиктивным). Вообщем ,если хотите морочиться и выбивать свою зарплату , то можно пойти работать в ООО" Раделмаркет". Причем так он поступал неоднократно-до меня пришли и ушли-4 менеджера за 6 месяцев.Вообщем, дурят всех и покупателей и работников!!!

# Бахтин Сергей Иванович2016-04-26 09:46:07
Я директор компании ООО "Раделмаркет". Этот отзыв является клеветой от начала до конца. Наша компания стабильно работает. У нас заключены прямые контракты с производителями из США. Мы сами импортируем товары и осуществляем дистрибьюцию в России и странах СНГ. Список наших заказчиков вы можете посмотреть на сайте. Со всеми сотрудниками подписывается официальный договор. Сотрудников у нас не много. Мы не нанимаем "офисный планктон". Нам не нужны бездельники.
Те кто действительно работают – меняют автомобили, рожают детей. Приходите и убедитесь сами.