Отзыв о компании И.П. Вильчик Вера Алексеевна ( ООО ""ТОПЭКС"")
Добавлен: 03:00 02.07.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

У ИП Вильчик В.А. работал водителем-экспедитором с 04.12.2014 по 09.04.2015 по трудовому договору. В день увольнения не работал. 10.04.15 позвонил диспетчер Игорь, попросил завести маршрутные листы. В офисе Вильчик В.А. сказала - " будем прощаться". На вопрос о расчете, Вильчик В.А. сказала - в день зарплаты (15.04.15). В назначенный день Вильчик сказала, что некогда, еще не посчитала, все будет после 25.04.15. Подъехал в офис 27.04.15 с напарником (у него та же проблема), попали на переезд кабинета. -"Вы опять не вовремя, нам не до вас"- сказала Вильчик В.А. -"Когда нам подъехать ?"- спросили мы. -"Мы позвоним"-ответила нам Вильчик В.А. -"сколько нам еще ждать ? Год, два?"-спросили мы. -"Да хоть пять"-ответила нам Вильчик В.А. и пригрозила выставить нас с охраной. По сегодняшний день 02.07.15 ни з/п , ни компенсации за неиспользованный отпуск не выплачены, в трудовой записи нет. Мне Вильчик В.А. сказала, что вычтет из моей з/п за простой автомобиля (потерю ее прибыли) по моей вине (в договоре про отработку ни чего не сказано). Я сказал Вильчик В.А., что обращусь в трудовую инспекцию и налоговую, в ответ Вильчик В.А. сказала -"Идите куда хотите, вы у меня вообще небыли устроены, я в этом бизнесе давно, этим трудовым договором я себя обезопасила". ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!