Отзыв о компании ООО "Медтрейд"
Добавлен: 03:00 15.01.2015
Другие названия: Alliance Medical Company, ООО "Медтрейд-Спб", МТ-альянс
Сайт:  cmtrade.ru
Эл. почта: info@cmtrade.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург
Телефоны: 8 (800) 775-36-85

Описание деятельности:  MEDTRADE - федеральная медицинская компания с представительствами в крупнейших городах РФ

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Всё описанное ниже относиться только к офису СПБ. alliance medical company он же: ООО "медтрейд", ООО "медтрейд СПБ", ООО "вип медикал" это те названия что я узнал за 3 месяца. Как они назывались до этого неизвестно. На собеседовании обсуждалось 2 месяца испытательного срока(без договора но в соответствии с ТК РФ), после оф. трудоустройство. Шел я на вакансию помощник менеджера, по сути выполняя работу менеджера по продажам(поиск и полное ведение клиентов) и секретаря, т.к. секретари убегали в ужасе проработав там максимум неделю. Был забавный случай: отработав 2 дня, девочка попросилась на обед в середине раб. дня и больше не пришла. Сразу показалось странным что в фирме только 1 менеджер по продажам. Вместе со мной набрали несколько человек и все ушли примерно в одно время со мной. В принципе всё БЫЛО неплохо, трудностей я не боюсь, если не считать шизанутого исполнительного директора (И.Д.) Валерию Ивановну Попову. Мало того что она не понимала в мед. оборудовании ровным счётом ничего, так и продажах была совершенным профаном, не говоря уже о работе с бюджетными учреждениями. Как выяснилось, в этой компании она работала на пару дней больше меня. Жадная ****, которая начала крысить деньги, не выплачивая за больничные, праздники и в конце концов и бонус за мои проекты. С руководитель филиала можно было найти общий язык, но ему видимо НАЗЫВАТЬСЯ руководителем нравилось, а вот РАБОТАТЬ не очень. Так что он прикрывался шизанутым И.Д. и находил сто причин как "съехать" с разговора. Ушел от туда без денег но счастлив :) Крайне не советую там работать. Будьте осторожны, сейчас открыт набор новых жертв. :)