Отзыв о компании ООО МФО Пятерка

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Работал в микрофинансовой компании ООО Пятерка, Руководителем там является Рогацкин Петр, за период работы 5 месяцев, недополучил по заработной плате порядка 30 тыс рублей, постоянно придумывались причины мне не платить (штрафы, задержки по зп), ушел по собственному желанию, со мной уволились еще 5 сотрудников, 3-им из них вообще не заплатили. Тот человек который читает это и думает устроится, бегите глупцы!! Не ведитесь на типа премии и хорошие оклады, у него это замануха, 1 мес поплатит потом начинается мозго..бство. Спасибо за внимание.

# Олег2016-05-23 12:02:06
Официально хотели бы опровергнуть информацию, указанную в размещенном отзыве. Этот анонимный отзыв скопирован и растиражирован на многих сайтах. Информация в отзыве не соответствует действительности. МФО «Пятерка» - это молодая, растущая микрофинансовая организация, оказывающая услуги кредитования на массовом рынке Санкт-Петербурга. Это коллектив опытных специалистов, работающих в компании с 2013 года. Мы заботимся не только о наших клиентах (внедрена система лояльности в 2014 году), но и о наших сотрудниках (внедрена ежедневная система премирования сотрудников, показавших лучшие результаты работы по отделениям компании). Компания поступательно развивается, открывает новые отделения, повышает эффективность своей деятельности, регулярно проводит исследования по оценке качества услуг клиентами. Все это делается для того, чтобы предоставить лучший сервис для наших клиентов в Санкт-Петербурге.
Дополнительную информацию Вы можете получить: marketing@hqrus.com

Спасибо за внимание.
Сотрудники МФО «Пятёрка»