Отзыв о компании ОАО "МЕТРОГИПРОТРАНС"
Добавлен: 03:00 27.03.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработала в компании почти год, больше не выдержала.
1. Начнем с того, что когда я устраивалась на работу, мне предложили зарплату на испытательный срок 25000р, после испытательного срока сказали посмотрим.
2. Когда я пришла подписывать трудовой договор, то там стояла сумма моей зарплаты 4300р.-это минимальная зарплата по России, остальное, что они доплачивают оказалась премией. Иногда премии может и не быть- это на усмотрение начальства.
3. После испытательного срока зарплату так и не подняли, то есть на руки я получала около 21 тыс руб с учетом того, что в месяц 22 рабочих дня. Если рабочих дней в месяце меньше, то зарплата естественно меньше 18-19 тыс руб.
4. Выполняла полный комплекс работ, но в ответ от начальства Федоровой М.П. и Нагорновой Н.В. слышала одни упреки и оскорбления. Своих подчиненных они называют баранами, которые ничего не знают- это слышала от них постоянно.
5. Кадры меняются постоянно. Не успеешь привыкнуть к одному, он уже уволился. В месяц увольняются по 10 человек.
6. Не однократно на них писали подчиненные в прокуратуру и в трудовую инспекцию.
7. ОАО "МЕТРОГИПРОТРАНС- это тоже самое что и ООО"СМЕЦМЕТРОПРОЕКТ", скрываются под разными фирмами.
8. Само начальство не образованное и после техникумом. Зам. нач. Федорова М.П. после железнодорожного, а начальник ИГ Юдин М.А. вообще никакого образования( тем более геологического не имеет). В отделе творится полный хаос.
9. Обман с зарплатой и постоянное оскорбление. Были случаи, что получали по 4300 руб в месяц.
10. Хотелось-бы предупредить и оградить от этой компании как геологов с опытом, так и молодых( после институтов) специалистов. В этой компании Вы ничего не добьетесь.
С уважением Елена...