Отзыв о компании ООО СТК Завет

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте, хотел рассказать вам о компашке "ЗАВЕТ". Проработал там два месяца и сбежал, а вот почему: Было объявление что требуется водитель - экспедитор на ГАЗЕЛЬ но никто не предупредил что она без движения стоит два месяца. Составив список запчастей ШЕФ тут же передумал делать капитальный ремонт двигателя. По объявлению нашли двигатель аж в Барнауле и я (лошара) привез его на личном автомобиле оттуда. Поставив на ход началось самое веселое, про такую штуку как логистика никто не слышал.

Точки выгрузки в разных краях города в которые надо успеть к определенному времени. Причем несколько ЮР лиц на одну Контору и при отправки через ТК надо следить чтоб квитанция совпадала, а отправок 15 -20 могло быть в день. В один из прекрасных дней тормозят меня на служебной Газели сотрудники ГИбДД и начинают проверку а путевых листов нет, машина на физ лице груз на юр лице (не совпадение однако), дальше больше и добрались они до рулевого механизму оказалось что не исправен он и машинка поехала на спецстоянку на эвакуаторе. Отзвонился всем шефам и выяснелось что я это виноват что у них нет путевых листов с отметками механика и врача, оплата штрафстоянки с моей зарплаты будет высчитана. Дело было в пятницу в субботу звонок с работы типа поехали забирать со штрафстоянки машину на что я их послал подалее. В понедельник же на ковер к его величеству генеральному я объяснил что только два дня в неделю по тех неисправности можно забрать грузовую машину вт и чт, но его реакция была таковой езжайте и вызволяйте машину и именно ты виноват что она там оказалась (не там ездил что попался). На следующий день машина была в стойле. 12500 за спецстоянку решили повесить на меня. Но меня так просто не запугать я ответил что через суд только вычитаете и работать у вас я не собираюсь хлопнул дверью ушел, через пару часов позвонила секретарь и попросила выйти на работу шеф сказал что взыскивать оплату не будет.

Пришла пора зарплаты 14500 вместо 23000, ты же на ремонте был. Дальше у меня желание работать полностью отпала.

Правит той компашкой великий и ужасный Кириченко Юрий Васильевич православный до мозгу костей, а родственники все в замах. Во время собеседования выспрашивает как семейное положение если разведен то это очень плохо это же противоречит священному писанию, почему в церковь не ходишь и тд.. А сам священное писание и нарушает. Думайте сами зачем вам этот головняк?.