Отзыв о компании TS GROUP COMPANY

Регионы работы: Томск

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Томск, август 2015 год. TS group company. Их офис находится по адресу Томск, ул Сакко 4. Для фирмы с миллиардными доходами странно открывать офисы в захолустном здании, где даже таулет отвращает. Сначала мне по телефону сказали, что мой руководитель какой-то Владимир Николаевич, которого в жизни не видел, потом увидел на собеседовании молодую девушку Галиеву Гульназ Халиловну (номер 8913 804 87 11), которая даже не могла выговорить четко название фирмы, поэтому не смог прогуглить заранее, но подумал, ну мало ли, всякое бывает. Позвонили после собеседования в 23.00. Когда пришел на оформление теперь моим руководителем представилась другая женщина (причина перемен мне неизвестна). За методички просили 400 рублей. Был на первой лекции, лишь один человек до 30, все остальные около и старше 50 лет. Какая-то девушка в вечернем наряде за 2000 рублей из рынка (но её представили как успешного сотрудника из Омска...) втирала стандартные заученные слова, волновалась как будто это ее первая лекция. Было видно, что текст заучила. Тоже смутило, что вопросы задавать можно только руководителям после лекции, а ведь в университете наоборот, нужно сразу задавать вопросы, чтобы понять все. На лекции узнал наконец-то четко название фирмы, после лекции пришел, прогуглил и понял, что мне наврали, говоря про фирму без маркетинга и просто работу с документами и пр. Оценив все увиденное, изучив материалы осознал, что нужно быть внимательнее при поиске подработки. P.S. само объявление, на которое обратил внимание: Подработка для студентов. работа в офисе. 4 часа - 1000 рублей и номер телефона: 8 953 924 61 06. Также по городу после замечал схожие объявления, телефоны не записал, к сожалению. Товарищи, будьте бдительны.