Добавлен: 03:00 11.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания имеет кучу названий: Энергогенерация, МонолитПром, Теплосистемы, СК Гарант, ЭнергоСпецСтрой. Проработав там некотороее время могу сказать следущее: не выполняются условия зп которые обещают на собеседовании, заставляют работать в выходные дни без оплаты, никаких премий, и карьерного роста, о руководящем составе отдельно. Главный инженер Аваков это армянин, не имеющий никаких навыков в работе на этой должности, нет уважения к сотрудникам, женщин доводит до слез и обмороков, заставляет людей работать на морозе без выходных, любит чтоб ему лизали задницу. Если вздумаешь ему возразить - то ты враг номер один. Будет гнобить и унижать, еще и режет зарплату без основательно. Думает что он пуп земли и все позволено - а его все считают полным уродом. У всех кто работал с ним осталось очень много ненависти и злобы, что ему бы в каске и бронежилете ходить надо.

Генеральный директор Худяк, это бывший военный. Пришел в эту компанию и думал навести там свои порядки, но не тут то было. Дает задания сам не понимая, что они не выполнимы. Как руководитель он никакой, дисциплины нет, уважения нет к себе. Позволять главному инженеру, оскорблять себя матершиными словами в присутствии сотрудников компании. Ставит необдуманные задачи перед сотрудниками, а потом за их выполнение еще и депремируют на деньги. А людей, которые работают не официально вообще кидают на деньги, рассказывают им сказки, запугивают и увольняют потом.

Так что мой совет не в коем случае не устраивайтесь на работу в эти компании, не тратьте свое время и главное нервы.