Отзыв о компании ООО "Экспертно-юридическое бюро N1"
Добавлен: 03:00 17.09.2015

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ООО "Экспертно-юридическое бюро №1", юридический адрес: 350000, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красная, 124, офис 1. Связное лицо: Петров Н.Н., учредители: Петриченко И.Н. и Дьячков Е.А., а также ООО "Роскадастринвентаризация" директор: Дударенкова Н.В., один из учредителей: Петрова В. и неповторимое и незаменимое связное лицо Петров Н.Н. Между двумя этими фирмами был заключен договор подряда, который неожиданно был расторгнут задним числом перед последним судебным заседанием, так как исходя из этого договора, если ООО "Экспертно-юридическое бюро №1" не может погасить свои долги по выплате заработной платы, то ООО "Роскадастринвентаризация" брала на себя погашение этих долгов! Данное ООО имеет проигранные в суде дела в отношении трудового законодательства, а именно: невыплата своим сотрудникам заработной платы на протяжении 9 (девяти) месяцев, порча (БЕЗОБРАЗНОЕ ВЕДЕНИЕ) трудовых книжек, лишение права возможности трудиться как в данной фирме, так и возможности трудоустройства в другое место, потому что трудовые книжки оставались не закрытыми! Более того, после вынесения судьей решения об удовлетворении исков и взыскании с ООО "Экспертно-юридическое бюро №1" заработной платы в пользу работников, учредители резко решили ликвидировать ООО "Экспертно-юридическое бюро №1" через банкротство, чтобы не выплачивать долги. Также, хочу заметить, что данное ООО не платило никаких налогов вообще как за работников, так и все остальные, теми же махинациями, я думаю, занимается и ООО "Роскадастринвентаризация". Но зато, при приеме на работу данные фирмы поют наипрекраснейшие дифирамбы о том какие они молодцы, не нарушающие законы, налоги платят как полагается, зарплату платят своевременно, без задержек, зарплата только белая, есть штатное расписание, а предыдущий состав сотрудников - это одни бездельники. Только вот стоит дойти делу до суда, как выясняется, что зарплата в конверте была, а не белая как договаривались, налоги ни разу не отчислялись, нормального штатного расписания нет и т.д. и т.п. Таким образом, ООО "Экспертно-юридическое бюро №1" своими действиями нарушило Конституцию РФ, Трудовой кодекс, Гражданский кодекс! Так что, прежде чем идти трудоустраиваться в эту шарашкину кантору или в другую организацию, где фигурируют вышеуказанные личности подумайте как следует!!!!!!!!!!!!