Отзыв о компании Интерстади (INTERSTUDY)
Добавлен: 03:00 16.07.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Екатеринбург

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Искала работу, новую и интересную, позвонили из этого центра образования за рубежом, сказали, мол мы нашли ваше резюме в интернете, вы нам понравились бла бла. Пришла на собеседование, директор - бабулька лет 60, божий одуванчик, расспрашивала меня о том о сем, даже при мне начала отсчитывать мою отработку в две недели по календарю, если я брошу текущую работу ради нее. Короче, я согласилась.

Бросила свою стабильную работу в поисках чего-то интересного и нового, и сразу вышла на эту, новую. Через две недели бабулька сказала мне, что мы скорее всего не сработаемся. Хотя за это время мне не было сделано ни одного замечания, не было ошибок с моей стороны и я делала все, что входило в мои обязанности и то, о чем доп. просили заняться.

В общем, как говорится, внешность обманчива, божий одуванчик оказалась бабой Ягой. Причем в последний день моей работы она меня попросила предоставить ей прайс моей удаленной работы, что я и сделала. В итоге она опять проморозила меня неделю, и сказала, что больше не требуется ей моя помощь.