Отзыв о компании ООО Аудиторская фирма "Южный ветер"
Добавлен: 03:00 09.11.2014

Регионы работы: Саратов

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Если при устройстве на работу вам пообещают работу в офисе (на ведении бухгалтерского учета без командировок), то можете сразу готовиться к командировке куда-нибудь в тундру в Красноярский край, при этом вам дадут четкие указания вроде "надо сделать что-то, чтобы получить с них деньги за что-то, ну там придумай что-нибудь". Обещанную черную зарплату за это не заплатят, и вообще что обещают, не заплатят. Суточные тоже платить не будут, живи как хочешь, можешь белок в лесу ловить и на костре жарить.

Директор Васильева Юлия Львовна полностью неадекватный человек, будет заставлять вас придумывать что-нибудь такое, чтобы сотрудники, которые хотят уволиться по собственному желанию, были уволены по статье, так как подлецы, которые не хотят дальше получать гроши, выслушивая бредовые рассказы о том, как скоро получат "большую кучку" черной зарплаты и работая по ночам, иного не заслуживают. Сотрудники уже почти все оттуда сбежали, аудиторов нет.

Сама Юлия Львовна в аудите не разбирается, и перед проверкой Росфиннадзора, в испуге, что ее не пройдет, за неделю до проверки срочно открыла новую организацию - ООО АКФ "Южный ветер" (старая ООО АФ "Южный ветер"). Проверки пока не было, но я много раз наблюдала, как Юлия Львовна в истерике бегала по офису, на всех орала чтобы ей нашли какие-то аудиторские бумаги, причем сама не знала какие вообще должны быть документы, а спросить было некого, так как аудиторы все из фирмы сбежали.