Отзыв о компании ООО Виктория
Добавлен: 03:00 02.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Нашёл их объявление о поиске 3д моделлера для ЧПУ фрезер станка на avito.ru Выполнив и сдав 3д модель, отказываются платить, ссылаясь на отказ заказчика от работы, т.к. модель имеет ряд недоделок, которые фирма не высылает. Чат с скайпа с представителем фирмы (Антон): нарезали мы модель, и опять увидели огромное количество недостатков [10:02:38] Maast (Maastm): а что н ев пятницу то скинули то список? врея оно такое [10:03:10] Викториа: а потому что исправлять уже ничего не надо [10:03:28] Викториа: заказчик отказался [10:03:55] Викториа: но могу скинуть картинки если интересно что опять появилось [10:04:04] Викториа: ты исправлял одно, начинало вылазить другое [10:04:48] Maast (Maastm): 1. скидывайте недостатки, посмотрим что не так 2. отказался? по причине чего? и при чём тут моделлер, котормоу платят конкретно за модель? [10:05:30] Викториа: ты исправлял одно, начинало вылазить другое [10:05:34] Викториа: сейчас скину [10:11:04] Maast (Maastm): как скините отпишитесь [10:11:12] Викториа: ок [10:22:44] Maast (Maastm): м? сколько ждатьс? [10:31:50] Maast (Maastm): в любом случае отказался заказчик не отказался. мало интерисует, вы приняли модель - оплачивайте, не в 100%-ом размере, скажем в 50%. [10:50:11] Викториа: я не собираюсь оплачивать то, что не сделано [10:53:50] Maast (Maastm): я не вижу исправлений на почте [11:50:50] Maast (Maastm): где исправления? Полное наименование организации Общество с ограниченной ответственностью "Викториа" Регион Москва Адрес 105187, г Москва, ул Мироновская, д 18, пом IV, комн 1 Генеральный Директор компании Качачян Альберт Вайрамович Я же общался с Антоном. Skype: v-mobili Телефон: +79851198899