Отзыв о компании Банк Первомайский (ЗАО)
Добавлен: 03:00 12.11.2013

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала в этом банке в управлении кредитования физ.лиц.
Из плюсов: зарплата белая, конкурентоспособная, на карточку, официальная, на тот момент во время. И местонахождение - самый центр города.
Больше нет ни одного плюса.
Руководитель управления Скролис - бездарный руководитель. А как еще назвать человека, который вызывает подчиненных и орет на них "Я что - должна говорить вам, что делать?!!" или "Чем вы тут занимались две недели?!!" Я считаю, что грамотный руководитель ДОЛЖЕН говорить, что делать своим подчиненным (ну не наоборот же, верно?). И всегда ЗНАТЬ, чем занимаются его сотрудники.
Кроме того, мне дик тот формат общения с подчиненными, который использует Скролис - вызывать каждую неделю к себе и ОРАТЬ. То есть с тобой никто не общается, как с коллегой, нет конструктивизма, нет четко поставленных задач - просто вопли.
Кстати, о задачах! Они ставятся в конце рабочего дня, а срок - завтра утром. Задерживаться до 8 вечера в этом банке - НОРМА. Причем в этом нет никакой производственной необходимости. Ребята, это же БАНК, а не МЧС. Что в нем такого происходит каждый день, что задачи необходимо решать в такие авральные сроки?! Это еще раз говорит о "профессионализме" руководителя.
Очень сочувствую девочкам из Управления Скролис - приезжают в 8 утра, сидят до 19, 20, а то и 21 часа.
Ради чего - непонятно.
Вообще, атмосфера в банке очень напряженная: все всего боятся. Свои результаты стараются представить так, чтобы не отругали и не уволили. Пусть даже результаты ненастоящие - главное, чтобы руководству нравились.
Помогать новенькому никто не помогает - плюхайся сам. Сам ищи, к кому обратиться, сам думай, что тебе надо. Каждый сам за себя.
Бюрократия страшная - ни одного шага нельзя сделать без заявки или служебки. Вот сломался у тебя комп - пиши заявку, ее рассмотрят и потом сделают. Ну и что, что ты не можешь работать: у нас своя работа, у тебя своя.
Кароче, до сих пор не могу отойти от работы в этом ужасном банке.
PS: Обычно рядом с отзывами о банке "Первомайский" появляется Алина. Она работает в центре обучения и очень нахваливает работу в банке, в частности мадам Скролис. Алина так любит свой банк, что не хочет ходить в отпуска, сидит до 21 часа на работе и готова выходить работать по выходным. Это называется подхалимство - не зря же она подписывается везде свои именем, чтоб начальство заприметило. Алина! Призвание женщины - дом, семья, муж, дети. А твое подхалимство никто не оценит, когда надо будет сокращать персонал. Хотя... основной персонал банка - бездетные разведёнки.