Отзыв о компании ООО МДЦ Консалтинг

Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброго времени суток!

Прошу разместить информацию об ООО "МДЦ Консалтинг" на Вашем сайте, чтобы у изъявивших желание работать в этой компании или с ней получили представление с чем они могут столкнуться. Далее - история моей работы в ООО "МДЦ Консалтинг" с 10.2010 по 06.2011.

Будучи бывшим сотрудником "МДЦ Консальинг" я уволился по собственному желанию в связи с невыплатой зп за несколько месяцев. ЗП серая, нал.выплачивали с задержкой от месяца. После увольнения не заплатили за один месяц.

Так же хочу описать методы работы данной компании. Работал программистом над проектом AML(anti money londery). Было ясно, что разработка займет время, однако руководство решило продавать сырой продукт и успешно это осуществило. Покупателем стал один московский банк, куда в дальнейшем пытались внедрить то, что еще не было написано до конца, не говоря уже о тестировании в лабораторных условиях на реальных данных. В результате, имеем клиента, платившего полгода (может и более) за программу, которая не работает, которого на протяжении этого времени кормили завтраками. Хотя программа и дешевле модуля AML системы SAS, она все равно не работала. В общем, в случае желания купить у ООО "МДЦ Консалтинг" программу AML, лучше обратите внимание на компанию ООО "Инфосистемс Джет", которая занимается разработкой аналогичного продукта и не только его (я был на собеседовании в
этой компании).
Данные по МДЦ Консалтинг: