Отзыв о компании ООО "РемСэд"
Добавлен: 03:00 17.03.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Дорожно-ремонтная компания, находящаяся на попечении государства, сменило много названий: находится в волховском районе ленинградской области, руководство предприятия не компетентно в вопросах строительства, и как я понял, даже в принятии и заключении контрактов, тк подписывает их неглядя, потом ищет как вернуть деньги за работу, частые задержки зарплаты, неравноценное ее распределение: люди которые работают получают наравне с теми, кто не работает, вообще зарплата зависит от того как захочет гендиректор, а это в свою очередь зависит от того как вы подлизались к ней или ее мужу, увольняют всех, кто хоть что - то против сказал , против неправильного распределения рабсилы и акцентов на ненужный на данный момент работе, если вы профессиональный интригант - добро пожаловть , если вы привыкли работать, и привыкли что бы люди работали без разговоров, а не ходить их упрашивать - делать вам тут совершенно нечего. Так же вечно пытаються подставить на материальную ответсвеннность и оклеветать. Единственное предприятие в районе со столь "высокими зарплатами" целых 20 т рублей, потому держиться и не знает проблем в раб силе, кстати договор устный по зарплате соблюдается, пока вы нужны, получал свои договоренные 40 т только пока нужен был, потом сразу срезали до 10 т рублей в месяц - именно так избавляются от людей, - при этом обвинили в воровстве, но встретиться в суде отказались, "типа мы прощаем " сплошь клевета , разгильдяйство и слухи, вобщем интригантам и кидалам - сюда в самый раз можете норм бабла поиметь