Отзыв о компании Чебуречная "Ай да баран"
Добавлен: 03:00 27.09.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Томск

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Несколько дней назад устроился к ним официантом, обещали три дня стажировки по 4 часа, потом работаешь, когда сдашь меню. Так вот: Я проработал там один вечер (просто простоял там у тумбочки, как стажер), на второй день потребовали выйти к 8:00 на генеральную уборку. Я из-за этих нелюдей важные пары пропустил в универе. Когда пришел генералить, меня отправили на улицу, вот так вот - прямо в дорогом пальто и новых джинсах, на улице дикий холод, льет дождь, а я стою в таком виде на стремянке и мою окна в восемь утра, просто предел мечтаний. Хотя, о такой работе никто не предупреждал, я бы с собой что нибудь похуже взял из одежды.

После этих окон я помыл еще и двери внутри зала, подвигал мебель и все такое прочее. Потом нам два часа промывал мозги наш управляющий (молодой дядька, лет 25), который пытался до нас - даунов, донести, что нужно быть вежливыми к посетителям, прикиньте! Официант оказывается должен быть вежливым и доброжелательным! И говорил он это с таким пафосом и серьезностью, что я еле сдержался, чтобы не заржать.

В итоге, нас отпустили в 12:00, хотя, я договаривался, что уйду в 10 утра в универ. Я знал, что надо будет сдавать меню администратору, поэтому подошел к ней и сказал: " Я сейчас, все равно, два дня работать не буду, так дайте мне это меню, или, хотя бы, методичку какую-нибудь, я все это за два дня выучу и вам сдам, так же проще и легче всем будет, да и логично это!". Так она на меня, с какого-то рожна, разозлилась, сказала, что я надоел ей свой дотошностью (я её всего второй раз об этом спросил, первый раз был еще в первый вечер работы), что я ей из-за этого уже не нравлюсь. Потом успокоилась и сказала, что все мне вышлют по емэйлу и в четверг позвонят и скажут - во сколько приходить в пятницу на последний день стажировки. И вот, прошла уже почти неделя, а звонка от них все нет и нет. Зато, я подхватил простуду, когда мыл окна на холоде под дождем, не говоря уже о том, что насквозь промок.

Ну неужели так трудно сказать, что я не подошел им? Зачем так по-свински относиться к человеку, который ждет и надеется? Да и чем я им не подошел то? Ответов нет, есть только простуда и разочарование...