Отзыв о компании Ресторан Опен Сити

Регионы работы: Набережные Челны

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Если вы трудоголик и хотите работать в ночную смену целый месяц в графике 2/2 + все выходные по 15 часов за 6000, то вам обязательно нужно устроиться ночным официантом в ресторан Опен Сити!

При трудоустройстве обещают з/п от 15000 и выше все ВРУТ. "Белая" з/п 6000 минус НДФЛ выплачивается, а все остальное только по усмотрению менеджера Екатерины, которая так и заявляет "хочу плачу_хочу нет". А платит она только нескольким "стареньким", которые для нее строчат служебные записки о якобы нарушениях, сделанных новенькими. Берегитесь Алены - она "стукач". После одной такой служебки тебя лишают 100% премии и получаешь отработав полный месяц 5600 рублей. Причиной для лишения премии ( срезали около 15000),в моем случае, послужила служебная записка Алены, о том что я зашла в рабочее время в подсобку и позвонила по телефону.

Находит рабов среди молоденьких девчонок, а потом по-полной вытирает о них ноги. В табеле отмечают что ты работаешь не более 11 часов, а по факту от 12 до 15 часов (с 14:00 до 05:00).